Cтуденческая олимпиада по программированию

Software Engineering Cup 2019

28 апреля 2019 года

< О мероприятии >
  • ПРАВИЛА

    Олимпиада проводится по стандартам ACM/ICPC, которые опубликованы на сайте ПГУ olmp.pnzgu.ru и опубликованы на сайте ПГУ olmp.pnzgu.ru

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    Регистрация на олимпиаду закрыта

  • УЧАСТНИКИ

    Список участников будет публиковаться на сайте ПГУ по мере формирования olmp.pnzgu.ru

  • ОЛИМПИАДА

    Сбор участников:
    28 апреля 2019г,
    ПГУ, корпус №7,
    ауд. 7б-202,в 9:00.

    При себе иметь студенческий
    билет

< Этапы >
  • РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

    Регистрация на олимпиаду закрыта

  • ОРГАНИЗАЦИОН- НОЕ СОБРАНИЕ

    Состоится в ПГУ, учебный корпус 7, аудитория 7б-202

    28.04

    9:00

  • ОСНОВНОЙ ТУР

    ПГУ, учебный корпус 7, аудитории 7б-202, 7б-203

    28.04

    10:00-14:00

  • ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

    Закрытое совещание учередителей и организаторов

    май 2019 года

  • НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ

    Церемония награждения пройдет в учебном корпусе 1 в аудитории 211

    14 мая 2019 года

    12.00

< Языки программирования >
  • C++
  • C#
  • Delphi
  • Java
  • Python
< Результаты >
МестоФ.И.О.Место учебыРешенных задач
1Дунаев В.Ю."ПГУ 3 курс"7
2Серов Е.С."ПГУ 4 курс"6
3Пименов М.М."Гимназия №44 10 класс"5
4Подлеснов Я.Е."ПГУ 3 курс"5
5Гришин Е.В."ПГУ 1 курс"5
6Эркулов Н.А."ПГУ 3 курс"4
7Лукошкин П.А."ПГУ 1 курс"4
8Торопкин Р.А."ПГУ 2 курс"4
9Фрунзе П.М."ПГУ 3 курс"4
10Чурсин П.А."ПГУ 2 курс"4
11Глумсков Р.А."ПГУ 2 курс"4
12Трясучкин В.А."ПГУ 2 курс"4
13Козлов Н.М."ПензГТУ 1 курс"4
14Васильев Н.Н."ПГУ 1 курс"4
15Будников Д.С."ПГУ 2 курс"3
16Кузнецов М.А."ПГУ 3 курс"3
17Самсонкин А.С."ПГУ 2 курс"3
18Горбачева О.Д."ИТ-колледж 3 курс"3
19Федоров Д.А."ПГУ 2 курс"3
20Данилин Д.А."ПГУ 4 курс"3
21Казёнкин С.М.ПГУ 3 курс3
22Данилов А.Д.ПГУ 3 курс3
23Рассказов Н.С.ПГУ 2 курс3
-Корин И.С.ПГУ 1 курс3
-Балыков А.М.ПГУ 2 курс3
-Халак Д.С.ПГУ 2 курс2
-Костерев Г.А.ПГУ 1 курс2
-Лисов А.А.ПГУ 2 курс2
-Испольнов К.В.ИТ-колледж 3 курс2
-Тугарев И.Д.ПГУ 1 курс2
-Грунин Г.А.Школа №68 9 класс2
-Михайлов Д.В.Тамбовский ГТУ 2 курс2
-Егерев В.Н.ПГУ 1 курс2
-Бирюков В.Е.ПГУ 1 курс2
-Хамзин Х.Р.ПГУ 2 курс1
-Егорова А.Е.Лицей №73 9 класс1
-Кривцов М.А.ПГУ 2 курс1
-Суворов М.Д.ПГУ 2 курс1
-Дрынгин Я.В.ПГУ 2 курс1
-Кузнецов М.В.ПГУ 1 курс1
-Вдовкина С.А.ПГУ 1 курс1
-Андреев В.С.ПГУ 1 курс1
-Бардин П.А.Республиканский лицей 8 класс0
-Блошкин А.С.ПГУ 2 курс0
-Вавилин К.А.ПГУ 2 курс0
-Гусев М.Б.ПГУ 2 курс0
-Денисов А.О.ПГУ 3 курс0
-Егинов Д.И.ПГУ 3 курс0
-Исаков Д.В.Гимназия №42 11 класс0
-Исхаков Н.В.ПГУ 3 курс0
-Калашников В.А.ПГУ 3 курс0
-Копылова О.Ю.ПГУ 3 курс0
-Лысенко И.С.ПГУ 2 курс0
-Лялин Н.С.ПГУ 3 курс0
-Макушин А.В.Гимназия №44 9 класс0
-Медведев Е.С.ПензГТУ 1 курс0
-Мещанов С.В.ПГУ 3 курс0
-Никитин М.С.ПГУ 2 курс0
-Обухов А.Р.Школа №68 9 класс0
-Орлушин А.А.ПГУ 2 курс0
-Пункевич Р.В.ПГУ 3 курс0
-Утин Д.С.ИТ-колледж 2 курс0
-Федотов Д.М.ПГУ 2 курс0
-Федунь А.Р.ПГУ 3 курс0
-Харламов А.С.Школа №20 10 класс0
-Хусаинов И.Н.ПГУ 2 курс0
-Чекунов А.А.ПГУ 2 курс0
-Чиркин К.Д.ПГУ 3 курс0
-Шлепнев Я.С.ПГУ 3 курс0
< Призы >
  • II место

    Матрёшка Z

    Комфортное начало работы с Arduino - итальянская плата и набор деталей для сборки 20 устройств.
  • I место

    Драгстер

    Колёсный робот на платформе Arduino для участия в гонках.
  • III место

    Технокуб

    Набор деталей
    для самостоятельной сборки
    кубика-нотификатора для компьютера.
< Партнеры >
< Материалы для участников >

Регистрация закрыта

< Соцсети >
  • < Vk >